298470, республика Крым, Бахчисарайский р-н, пгт Куйбышево, ул. Ленина, д. 50

8 (86554) 63172, school_bachisaray-rayon14@crimeaedu.ru

КУЙБЫШЕВСКАЯ СОШ им.ХРУСТАЛЁВА Н.Т.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЙБЫШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИМЕНИ ХРУСТАЛЁВА НИКОЛАЯ ТИТОВИЧА" БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

07.02.2022

Институт экономики и права ОУП ВО «АТиСО» в г. Севастополе приглашает выпускников 11-х классов!

Институт экономики и права является структурным подразделением Академии труда и социальных отношений» в г. Москве, недавно отметившей свой 100-летний юбилей, и ведет подготовку по российским образовательным программам более 20 лет. В нашем вузе Вы можете получить образование по трём направлениям: «Экономика», «Менеджмент» и «Юриспруденция».
Минимальные баллы по ЕГЭ при поступлении.
Мы с радостью приглашаем  стать обладателем московского диплома государственного образца ведущего профсоюзного вуза России.
Обучение проходит в 2-х корпусах по адресам: ул. Балаклавская, 11, ул. Брестская, 18Б.
Подробнее о порядке поступления и обучения в нашем вузе Вы можете узнать на сайте Института - sevatiso.ru (раздел Абитуриентам),
а также, обратившись в Приёмную комиссию: г. Севастополь, ул. Балаклавская, 11, каб. 12 (проезд общественным транспортом до остановки «Площадь Ушакова»)
+ 7 (8692) 54-55-84; +7 (978) 105-25-35 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Поступай правильно! Поступай в АТиСО!                                                    Будем рады любой обратной связи!
Задавайте вопросы, интересуйтесь, мы ждём вас

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,